Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 269 €

Broche étoilée en or jaune 18K (750) sertie de rosaces de diamants taille ancienne . Diamètre: 3,5 cm Poids brut: 8,33 g

18K (750) yellow gold star brooch set with old-cut diamond rosettes. Diameter: 3.5 cm Gross weight: 8.33 g