Estimation : 350 € / 400 €

Adjugé 575 €

Broche en or jaune 18K (750) figurant un noeud serti en son centre de deux diamants. Poids brut: 18,23 g

18K (750) yellow gold brooch featuring a knot set with two diamonds in the centre. Brutto weight: 18,23 g