Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé 400 €

Broche en or jaune 18K (750) feuillagée sertie de diamants taillés en brillant. Poids brut: 12,6 g

18K (750) yellow gold foliage brooch set with brilliant-cut diamonds. Brutto weight: 12,6 g