Estimation : 1 700 € / 2 000 €

Bracelet gourmette en or gris et jaune 18K (750) sertie de diamants taillés en brillant. Numéroté. Long: 17,5 cm Poids brut: 10,14 g

18K (750) white and yellow gold bracelet bracelet set with brilliant-cut diamonds. Numbered. Length: 17.5 cm Gross weight: 10.14 g