Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 225 €

Bracelet en or jaune et gris 18K (750) serti d'un saphir taille coussin épaulé de deux diamants taille brillant et de saphir taille baguette Poids: 6,4g (manques)

18K (750) yellow and white gold bracelet set with a cushion-cut sapphire set with two brilliant-cut diamonds and baguette-cut sapphire Weight: 6.4g (missing)