Estimation : 300 € / 400 €

Boite à cigarettes en argent finement ciselée et émaillée noire. Poinçon Minerve. Orfèvre: JT Signée et numérotée 4281. vers 1930. Poids brut: 405,2 g (Choc)

Cigarette box in finely chiseled silver and black enamelled. Minerva punch. Goldsmith: JT Signed and numbered 4281. circa 1930. Brutto weight: 405.2 g (Shock)