Adjudication sur abonnement

BAUME ET MERCIER
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), cadran rectangulaire à fond doré, chiffres romains, points et bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, lunette en or jaune lisse, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Boîtier numéroté. Diamètre: 20 x 30 mm. Poids brut: 27,61 g

18K (750) yellow gold men's wristwatch, rectangular dial with gilded base, Roman numerals, applied dots and sticks forming the hours, second hand at 6 o'clock, smooth yellow gold bezel, hand-wound mechanical movement, leather strap. Signed dial, case and movement. Numbered case. Diameter: 20 x 30 mm. Brutto weight: 27,61 g