Estimation : 450 € / 500 €

Adjugé 576 €

Barrette en or gris 18K (750) et platine, sertie de neuf diamants taillés à l'ancienne en chute entrecoupés de diamants taillés en rose. Long: env 9 cm Poids brut: 9,18 g Dans son écrin

Barrette in 18K (750) white gold and platinum, set with nine falling old-fashioned cut diamonds interspersed with pink cut diamonds. Length: approx. 9 cm Gross weight: 9.18 g In its case