Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 400 €

Bague or jaune 18K (750), ornée d'un diamant, l'épaulement serti de diamants taillés en baguette. Tour de doigt: 57. Poids brut: 5,31 g

18K (750) yellow gold ring, adorned with a diamond, the shoulder set with baguette-cut diamonds. Finger size: 57. Brutto weight: 5,31 g