Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 400 €

Bague navette en or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés en brillants. Tour de doigt: 58. Poids brut: 6,83 g

18K (750) yellow gold shuttle ring set with brilliant-cut diamonds. Finger size: 58. Brutto weight: 6,83 g