Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 350 €

Bague en or jaune 18K (750), sertie d'un saphir épaulé de deux barettes de diamants. Vers 1930. Tour de doigt: 51,5. Poids brut: 6,30 g

18K (750) yellow gold ring, set with a sapphire set with two diamond bars. Around 1930. Finger size: 51.5. Brutto weight: 6,30 g