Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 200 €

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant épaulé de trois petits diamants. Tour de doigt: 53. Poids brut: 3,37 g

18K (750) yellow gold ring set with a diamond set with three small diamonds. Finger size: 53. Brutto weight: 3,37 g