Estimation : 180 € / 200 €

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un corindon synthétique. Tour de doigt: 53. Poids brut: 1,81 g

18K (750) yellow gold ring set with synthetic corundum. Finger size: 53. Brutto weight: 1,81 g