Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 375 €

Bague en or jaune 18K (750), ornée d'une émeraude ovale, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 56. Poids brut: 6,58 g

18K (750) yellow gold ring, adorned with an oval emerald, the shoulder set with brilliant-cut diamonds. Finger size: 56. Brutto weight: 6,58 g