Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 375 €

Bague en or jaune 18K (750) à consoles, à ponts et enroulements, sertie d'un saphir et de diamants. Vers 1930. Tour de doigt: 48. Poids brut: 9,33 g

18K (750) yellow gold ring with consoles, bridges and windings, set with a sapphire and diamonds. Around 1930. Finger size: 48. gross weight: 9.33 g