Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 275 €

Bague en or gris 18K (750) sertie d'une émeraude ovale entouré de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 53,5. Poids brut: 3,12 g

18K (750) white gold ring set with an oval emerald surrounded by brilliant-cut diamonds. Finger size: 53.5. Brutto weight: 3,12 g