Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 350 €

Bague en or 18K (750) à motifs d'entrelacs ajourés, sertie de diamants taillés en brillants et d'un saphir au centre. Tour de doigt: 53. Poids brut: 8,44 g

18K (750) gold ring with openwork interlacing motifs, set with brilliant-cut diamonds and a sapphire in the centre. Finger size: 53. Brutto weight: 8,44 g