Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 375 €

Bague dôme en or jaune 18K (750) sertie de diamants et d'un plus important en son centre. Tour de doigt: 51. Poids brut: 7,71 g

18K (750) yellow gold dome ring set with diamonds and a larger one in the center. Finger size: 51. Brutto weight: 7,71 g