Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 375 €

Bague demi-jonc en platine sertie d'un rubis cabochon épaulé de deux diamants. Tour de doigt: 60 cm Poids brut: 18,04 g

Half-ring in platinum set with a cabochon ruby set with two diamonds. Finger size: 60 cm Gross weight: 18.04 g