Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 350 €

Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), godronnée, ornée de quatre petits saphirs ovales, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 56,5. Poids brut: 5,42 g

18K (750) yellow gold half-ring ring, godronnée, adorned with four small oval sapphires, the shoulder set with brilliant-cut diamonds. Finger size: 56.5. Brutto weight: 5,42 g