Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 375 €

Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), godronnée, ornée d'un rubis ovale, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54. Poids brut: 7,64 g

18K (750) yellow gold half-ring ring, godronnée, adorned with an oval ruby, the shoulder set with brilliant-cut diamonds. Finger size: 54. Brutto weight: 7,64 g