Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 200 €

Alliance bandeau en or gris 18K (750) sertie de huits diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 52,5. Poids brut: 3,56 g

18K (750) white gold band set with eight brilliant-cut diamonds. Finger size: 52.5. Brutto weight: 3,56 g