Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 191 €

Maurice FONGUEUSE
(XXe siècle)
Les bouquinistes en bords de Seine à Paris devant Notre-Dame.
Huile sur toile signée et datée 1941.
Dim. : 50 x 65 cm