Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 191 €

Marie-Louise-Jeanne CHAUMET
(XIXe-XXe)
Huile sur toile figurant le portrait d'un homme.
XIXe siècle.
Cadre d'origine sous verre.
Dim. (à vue) : 20 x 14,5 cm