Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 255 €

Marie LAURENCIN
(1883-1956)
Deux jeunes femmes
Lithographie numérotée au crayon 75/250 et signée dans la marge au crayon (également dans la planche).
Dim. : 70 x 50 cm