Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé à 1 020 €

Louis-Marie de SCHRYVNER (1862-1942)Jeune femme à la robe bleue.
Huile sur toile signée, annotée "à Mademoiselle Fanny Vlerdreker 1er décembre 1942"
Dim. : 34 x 23 cm
(réentoilée, traces de repeints)