Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 153 €

Edward LACOSTE (XIXe)
Portrait de peintre dans son atelier
(probablement un autoportrait).
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dim. : 100 x 81 cm