Estimation : 200 € / 400 €

Adjugé à 1 530 €

Ecole française du XIXe siècle
Paire d'huiles sur toile figurant une église puis ses ruines.
Datées et signées "I. de G, 1832" en bas à gauche pour l'une, en bas à droite pour l'autre.
Dim. (à vue) : 32 x 23 cm