Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 408 €

Ecole française du début du XIXe siècle
Huile sur toile figurant trois jeunes filles.
Cadre en bois doré.
Dim. (à vue) : 52,5 x 41,5 cm
(manques)