Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 892 €

Dany LARTIGUE (Né en 1921)
Le canal Saint-Martin et Square saint Julien le pauvre
Deux aquarelles et gouaches sur papier marouflé sur carton.
Dim. : 58 x 72 cm
(légers accidents)