Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 637 €

Bernard Pierre A. BERTOLETTI (1876-1956)
Peintre au travail
Huile sur toile signée et annotée "1912 Sept. À Brolles, Bois-le-Roi".
Dim. : 35 x 24,5 cm