Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé à 3 825 €

Attribué à Philippe VIGNON (1638-1701)
Portrait de gentilhomme en pied dans une architecture
Panneau. Cadre en bois sculpté redoré travail Français du XVIIIe siècle
Dim. : 36,5 x 27,5 cm

Expertise : Cabinet Turquin 01 47 03 48 78